В воскресенье, 30 апреля, на набережной у бассейна ЦСК ВВС состоялся благотворительный забег "Добрый бег" в поддержку тяжелобольных детей Самарской области.
Самое активное участие в мероприятии, организованном благотворительным обществом "Русфонд" при поддержке школы правильного бега I Love Running, принял баскетбольный клуб "Самара".
Клуб выставил для участия в забеге на 5 км полноценную команду во главе с тренером Владимиром Черниковым. В нее вошли представители команды "Самара-ДЮБЛ", серебряные призеры недавно завершившегося чемпионата детско-юношеской баскетбольной лиги, а также игроки команды "Самара-2000".
Всего же заявки на участие в забеге, все собранные средства с которого пойдут на лечение тяжелобольных детей из Самарской области, подали более трехсот человек.
Лучший результат из игроков БК "Самара" показал Кирилл Фролов: 18-летний защитник финишировал четвертым, всего на несколько секунд "опоздав" в призовую тройку.
"К нагрузкам нам не привыкать, даже утром: обычно в это время у нас как раз проходят тренировки. Мне вообще нравится кроссы бегать, для меня это совсем не тяжело. Хотелось занять высокое место, попасть в призы, но немного не получилось, впереди бежали опытные взрослые парни, обогнать их я так и не смог. В подобных благотворительных акциях я участвую впервые. Рад, что появилась такая возможность и мы смогли чем-то помочь больным детям", - рассказал игрок БК "Самара" Кирилл Фролов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.