В Сызрани полицейские задержали ранее судимого 29-летнего мужчину без определенного места жительства по подозрению в убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Представитель ЧОПа сообщил полицейским, что к ним обратилась местная жительница. Она рассказала о преступлении на ул. Лазо. По словам женщины, подозреваемый находился около ее дома.
Как пояснила заявительница, ночью ее сын вернулся от друзей. Он был взволнован и рассказал, что двое его знакомых поругались, и во время конфликта один товарищ ударил другого ножом. Через какое-то время один из участников инцидента пришел к нему просить помощи, но парень и его мать обратились к правоохранителям. Пьяный несостоявшийся гость уснул около их подъезда, где позже его задержали сотрудники уголовного розыска.
В квартире, где происходило застолье, полицейские обнаружили труп с множественными колото-резанными ранениями шеи и туловища. Погибшим оказался 46-летний житель Сызрани.
По статье "Убийство" возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.