Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Самаре задержали 53-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения паховой области местному жителю, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Инцидент между двумя местными жителями произошел возле одного из домов, расположенных на ул. Черемшанской. В результате потасовки один из ее участников — мужчина 39 лет, был госпитализирован с ножевым ранением, о чем медработники проинформировали сотрудников полиции.
Следственно-оперативная группа провела осмотр территории, откуда пострадавший был госпитализирован. В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий полицейские изъяли на месте происшествия предполагаемое орудие преступления — нож, и установили личность и местонахождение злоумышленника.
При проверке информации о предполагаемом преступнике правоохранители установили, что мужчина не имеет постоянного заработка и многократно попадал в поле зрения полиции. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, а также тайного хищения чужого имущества.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы