В четверг, 22 июня, в Самаре было возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней ранее судимой женщины, на этот раз подозреваемой в убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
15 июня в полицию обратились жильцы дома на ул. Аэродромной из-за того, что почувствовали в подъезде сильный неприятный запах. Правоохранители вместе с МЧС вскрыли дверь квартиры, откуда он доносился и обнаружили там убитого 41-летнего мужчину.
Как выяснилось, перед смертью он выпивал и был не один. Также жители дома в предполагаемый день его гибели видели лежавшую на газоне перед домом женщину, которая, вероятно, была пьяна.
Женщину разыскали и оказалось, что это действительно знакомая убитого.
Она подтвердила, что накануне выпивала в квартире приятеля, поссорилась с ним, а затем ударила мужчину ножом. После этого она пыталась выбежать из квартиры, но не смогла открыть входную дверь. Тогда самарчанка выпрыгнула из окна и получила травмы, но все же смогла добраться домой.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках