В полицию Тольятти обратились двое мужчин с сообщением о том, что возле одного из домов, расположенных на ул. 70 лет Октября, двое неизвестных открыто похитили у них мобильные телефоны.
По указанному адресу оперативный дежурный направил следственно-оперативную группу. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что фигуранты уголовного дела находились в одном из баров. По версии следствия, на выходе из заведения между мужчинами возник конфликт, в результате которого двое злоумышленников избили двоих потерпевших, вытащили из их карманов мобильные телефоны и скрылись.
В ходе комплекса оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления полицейские задержали ранее судимых местных жителей 31-го и 29-ти лет.
В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж, совершенный группой лиц с применением физического насилия". Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках