На днях в полицию обратилась 34-летняя жительница одного из домов, расположенных на ул. Дальневосточной в Сызрани. Женщина рассказала о пропаже принадлежащего ей имущества.
Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, провели осмотр места происшествия. Полицейские установили, что преступник проник в жилище через окно, так как квартира находится на первом этаже многоквартирного дома барачного типа.
В результате опроса потерпевшей выяснилось, что добычей злоумышленника стали: домашний кинотеатр, масленый радиатор, два смесителя и даже спиртные напитки. Нанесенный ущерб женщина оценила в 24,5 тыс. рублей.
В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к пропаже имущества, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. По версии оперативников, преступление мог совершить 38-летний уроженец Сызрани, ранее неоднократно судимый за аналогичные деяния.
Во все наружные службы Межмуниципального управления МВД России "Сызранское" была направлена ориентировка с приметами разыскиваемого. В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан сотрудниками вневедомственной охраны войск Росгвардии и передан полицейским для дальнейшего разбирательства.
По словам подозреваемого, вынесенное из квартиры имущество он продал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело. Местонахождение похищенного имущества устанавливается, сообщает облГлавк.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы