Этой осенью Самара присоединилась к всероссийской акции "Дерево Победы". Уже началась высадка деревьев липы, акации, ели, каштана, рябины, клена и других.
Всего в районах города в этом году будет высажено свыше 600 деревьев. Инициатором и организатором акции выступает Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Акция "Дерево Победы" стала одновременно экологическим и патриотическим мероприятием. Кроме озеленения своих городов, добровольцы вносят вклад и в сохранение исторической памяти. В рамках акции закладываются аллеи в честь героев Великой Отечественной войны, а также высаживаются деревья с именными табличками во дворах домов, где живут ветераны.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Все уже давно попилено и вычищено …..
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.