Житель Сызрани стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
К правоохранителям обратилась 79-летняя жительница Шигонского района. Женщина рассказала, что к ней пришел неизвестный мужчина и предложил продать ему ненужную старую технику или книги. Пенсионерка решила избавиться от неработающего утюга.
Мужчина предложил за него 1650 руб. и дал потерпевшей пятитысячную купюру. Женщина передала незнакомцу сдачу - 3350 рублей. Только когда мужчина ушел, пенсионерка поняла, что деньги ненастоящие.
Полицейские задержали подозреваемого - ранее судимого безработного 37-летнего сызранца. Мужчину нашли в Ульяновской области. Он признался в совершении преступления и сообщил, что деньги потратил.
Сейчас полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках