Самарец в ходе конфликта ранил ножом двух оппонентов

В отдел полиции № 8 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение двух местных жителей 1965 и 1983 годов рождения с ножевыми ранениями, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Согласно установленной сотрудниками полиции информации, оба мужчины получили телесные повреждения возле дома, расположенного на Красноглинском шоссе. Работая на месте происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила предполагаемое орудие преступления — нож. Кроме того, были изъяты и другие необходимые для следствия материалы.

Из собранных полицейскими сведений следовало, что в вечернее время между тремя мужчинами произошел конфликт, в результате которого двое участников получили удары ножом. При проверке данная версия подтвердилась. Предполагаемый злоумышленник — оппонент пострадавших, вскоре был задержан.

К настоящему времени установлено, что 53-летний подозреваемый проживает в Самаре, работает на одном из городских предприятий и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", возбуждено уголовное дело.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5