В Красноярском районе 33-летнего мужчину подозревают в угоне машины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
О преступлении правоохранителям сообщил 43-летний местный житель. Как выяснилось, накануне он выпивал дома с приятелем, в потом уснул. Проснувшись же, он обнаружил пропажу своего Renault Logan.
Сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнего гостя. Во время опроса он дал признательные показания.
Предположительно, мужчина взял ключи от автомобиля, оставленные владельцем на столе, и чтобы не создавать шума, решил выкатить автомобиль со двора. Ему понадобилась помощь двух местных жителей. Им подозреваемый рассказал, что хозяин иномарки разрешил ему покататься, но автомобиль не заводится. А когда машина оказалась за пределами двора, действиям злоумышленника помешала мать потерпевшего. Она выглянула из окна и предупредила, что вызовет полицию. После этого угонщик поспешил скрыться.
По статье "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.