В Новокуйбышевске госпитализировали 33-летнего мужчину с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Мужчина рассказал правоохранителям, что выпивал со знакомым у него дома. Через какое-то время они поссорились, и хозяин обвинил гостя в краже денег, а затем ударил его кухонным ножом в грудь. Пострадавший сам вызвал "скорую помощь".
Подозреваемого — 42-летнего судимого за незаконный оборот наркотиков местного жителя задержали дома. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках