В Сызрани осудили некоего Л., которого обвиняли в убийстве инвалида, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Как было установлено, в ночь с 25 на 26 апреля 2017 г. дома у потерпевшего во время распития спиртного и возникшего затем конфликта мужчина нанес жертве более 50 ударов руками и ногами. От полученных травм оппонент скончался.
Суд принял во внимание смягчающие обстоятельства, в том числе малолетнего ребенка, и назначил Л. семь с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???