Патрульный автомобиль газовой службы, объезжавший с проверкой газопровод в Самарской области, загорелся в четверг, 16 сентября, при взрыве газа, по предварительным данным, скопившегося в низине. В результате два человека погибли, еще двое госпитализированы в реанимацию, сообщил представитель областного центра медицины катастроф агентству РИА "Новости".
"Инцидент произошел около 2.30 мск. в Кинель-Черкасском районе Самарской области, недалеко от села Черновка. По предварительным данным, взорвался газ, скопившийся в низине. В это время мимо проезжал патрульный автомобиль газовой службы. Два человека, находившихся в машине, погибли на месте, двое госпитализированы в больницу города Отрадный", - сказал собеседник агентства.
По его словам, пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии. "У одного 75% ожога поверхности кожи, у другого 50%. Врачи борются за их жизнь", - отметил медик.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.