САМАРА. 16 СЕНТЯБРЯ, ВОЛГА НЬЮС. В четверг, 16 сентября, в четыре часа утра в Самаре автомашина "Ока" сбила насмерть 22-летнего парня. Это случилось на улице Бакинской в Куйбышевском районе. Три молодых человека шли домой вдоль обочины проезжей части. «Все произошло очень быстро, - рассказывали они. - Мы шли втроем, и вдруг наш товарищ исчез. Обернулись — а он лежит на асфальте весь в крови».
Рядом с парнем затормозила машина, но когда водитель увидел, что сбитый пешеход лежит без движения, дал по газам.
«Молодым людям показалось, что это был вазовский автомобиль 14-й модели, - рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД Самары Марина Свечкина. - Но наш инспектор Сергей Панков, осмотрев осколки стекла, понял, что это "Ока".
"Оку" инспектор нашел неподалеку от места ЧП, в кустах. По номерам вычислил владельца машины и отправился к нему домой. Сейчас водитель находится в СИЗО. В отношении него должно быть возбуждено уголовное дело, сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!