САМАРА. 16 СЕНТЯБРЯ, ВОЛГА НЬЮС. В четверг, 16 сентября, в четыре часа утра в Самаре автомашина "Ока" сбила насмерть 22-летнего парня. Это случилось на улице Бакинской в Куйбышевском районе. Три молодых человека шли домой вдоль обочины проезжей части. «Все произошло очень быстро, - рассказывали они. - Мы шли втроем, и вдруг наш товарищ исчез. Обернулись — а он лежит на асфальте весь в крови».
Рядом с парнем затормозила машина, но когда водитель увидел, что сбитый пешеход лежит без движения, дал по газам.
«Молодым людям показалось, что это был вазовский автомобиль 14-й модели, - рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД Самары Марина Свечкина. - Но наш инспектор Сергей Панков, осмотрев осколки стекла, понял, что это "Ока".
"Оку" инспектор нашел неподалеку от места ЧП, в кустах. По номерам вычислил владельца машины и отправился к нему домой. Сейчас водитель находится в СИЗО. В отношении него должно быть возбуждено уголовное дело, сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...