В 2017 году Самарский филиал Россельхозбанка выдал более 6700 кредитов населению региона

Розничный кредитный портфель Самарского филиала Россельхозбанка на 1 ноября 2017 года составил 6,1 млрд рублей, увеличившись с начала года на 7,4%. Количество заемщиков филиала Банка составляет свыше 29 тысяч человек.

По состоянию на 1 ноября 2017 Самарский филиал выдал более 6700 кредитов населению региона на общую сумму 2,1 млрд рублей. Наиболее востребованными в текущем году стали потребительские кредиты, ипотека и специальные кредиты для пенсионеров.

"Банк планомерно снижает ставки по кредитам для физических лиц. Процентная ставка по потребительским кредитам сегодня варьируется от 11,5%* для зарплатных клиентов Россельхозбанка, до 14,5%* — для всех остальных категорий клиентов. По ипотеке установлены ставки от 9%*, в настоящее время это одно из самых интересных предложений на рынке региона", — отметил заместитель директора Самарского филиала Россельхозбанка Алексей Ларгин.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов Россельхозбанка можно на официальном сайте Банка.

* Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3