В воскресенье, 24 декабря, в 14:01 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в складском помещении на Красноглинском шоссе, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Площадь пожара составила 50 кв. м. 38 человек, используя 10 спецмашин полностью ликвидировали пожар в 14:33.
В ГУ МЧС России по Самарской области корреспонденту Волга Ньюс сообщили, что во время пожара никто не пострадал.
Причины возгорания и ущерб от пожара устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !