В субботу, 6 января, в Сызрани случился пожар в частном секторе. Экстренные службы получили вызов в 22:05, сообщает citytraffic.ru.
Прибыв на улицу Добролюбова, пожарные установили, что горят надворные постройки. Площадь, пройденная огнем, составила 60 кв. м.
Через 17 минут силами 20 человек при помощи 5 единиц техники огонь был потушен. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !