В воскресенье, 7 января, областное МЧС разослало предупреждение об ухудшении погодных условий. По его сообщению, с 19:00 7 января до 19:00 8 января в Самарской области ожидается облачная погода со снегом, местами — сильным с метелью.
"Юго-западный ветер будет дуть местами со скоростью 15-18 м/с. Температура воздуха составит -2, -7°. Местами гололедица", — уточнили в Приволжском УГМС.
ГУ МЧС России по Самарской области призывает жителей области быть бдительными во время нахождения на улице: не стоять рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами; держаться подальше от карнизов зданий.
Автомобилистам экстренная служба рекомендует соблюдать скоростной режим на трассах и уделить повышенное внимание техническому состоянию машины.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет