Определились все шесть соперников "Крыльев Советов" на первом учебно-тренировочном сборе в Турции.
20 января у "Крыльев" запланирована первая игра. Соперником самарцев станет "Слован" из Словакии. 24 числа "Крылья" проведут матч с болгарским клубом "Черно Море". 27 января команда проведет сразу две контрольных игры – с азербайджанским "Нефтчи" и польской "Краковией". 30 января запланирован матч с литовским клубом "Судува", а 31 января с болгарской командой "Дунав Русе".
Напомним, что первый сбор волжан в Турции пройдет с 16 по 31 января. Базироваться команда будет в городе Белек и проводить свои тренировки на полях отеля Bellis Deluxe, сообщает официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.