"Ладья" победила "Снежных Барсов" - 5:4

Во вторник, 30 января, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" принимала на своем льду "Снежных Барсов".

Первый период оказался результативным. На 6-й минуте с интервалом в полминуты Артем Фролов и Максим Цыбин забросили две шайбы в ворота Дениса Каратаева - 2:0. Но гости быстро пришли в себя и до перерыва стараниями Самата Данияра и Федора Гусынина восстановили равновесие - 2:2.

На 29-й минуте Егор Бабенко хорошим кистевым броском вновь вывел вперед хозяев - 3:2. Но и на это у гостей нашелся ответ - на 31-й минуте Алексей Сергеев, обыграв защитника, вышел к воротам Арсения Никонорова и, обыграв его, сравнял счет - 3:3.

А на 43-й минуте "Снежные барсы" и вовсе вышли вперед: цели достиг бросок Валерия Нероева, реализовавшего большинство - 3:4.

Вскоре после этого страсти на льду накалились, что вылилось в несколько потасовок. И все же настойчивость хозяев была вознаграждена в концовке: две шайбы Бабенко, оформившего первый в сезоне у "Ладьи" хет-трик, принесли победу тольяттинцам - 5:4.

31 января в 12:00 соперники сыграют еще раз, сообщает официальный сайт клуба.