В ТЦ "Гудок" эвакуировали посетителей из-за отключения электричества

В пятницу, 6 апреля, вечером в ТЦ "Гудок" произошло ЧП. По информации пресс-службы МЧС России по Самарской области, в торговом центре отключилось электричество. На место прибыли сотрудники МЧС, которые помогали людям выйти из помещения.

По данным МЧС, ни о каком пожаре речь не идет, ситуация находится под контролем оперативных служб. В причинах отключения электричества предстоит разобраться позднее.

Тем временем происходящее в ТЦ сразу получило огласку в соцсетях. 

"Смотрели фильм, половина времени сеанса все нормально, потом резко выключился экран, пришел то ли охранник, то ли кто, сказал: какие-то неполадки, времени недолго занять должно, перезапустим и все, если не хотите ждать уходите, - писала пользователь Настя П. - Кто-то в зале спросил про возвращение денег, сказал, что не знает. Вышли из зала, куча народа, все у касс. Деньги, кто оплачивал картой, смогут вернуть только в течение недели. В итоге позже приехал МЧС и скорая в сторону ТЦ ехала. Больше ничего не знаю, уехала оттуда".

"Только вышла с тремя детьми из Гудка, пропал основной свет, аварийный тусклый есть, народ спокойно собирается и выползает, - сообщала пользователь Амина Н. -  Единственное но! Это то, что забрала дочь из Чадограда только я! Детей человек 30 собрано у входа и не одного пришедшего родителя".

А пользователь Аня А. разместила две фото, напоминающие черные квадраты и сопроводила их комментарием: "Вот таким образом мы выходили... В темноте.. Дети на батуте.. Им кричишь они не слышат". 

И успокоила всех пользователь Елена Г., сообщив: "Да , всех эвакуировали. Скорой не видели, а пожарные есть".

А в 21:55 корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области подтвердили информацию о завершении эвакуации людей. Уточнили, что пожара не было. И что во время эвакуации никто не пострадал. А отключение электричества, предположительно, произошло не в самом ТЦ, а на подстанции. 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Михаил Дедиков 08 июня 2022 06:27 Пропавшие в Самарской области женщина и ребенок-инвалид найдены мертвыми

Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.

brat Goronflo 15 ноября 2021 10:51 На реке Самара под Южным мостом катер столкнулся с резиновой лодкой

И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6