РОЖДЕСТВЕНО. 24 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В ночь на пятницу, 24 сентября, сотрудники милиции задержали двух братьев, подозреваемых в убийстве, грабеже и ДТП. Как рассказали Волга Ньюс в РОВД Волжского района, с раннего утра четверга мужчины выпивали у себя дома в Рождествено. Когда спиртное закончилось, они решили поискать его у соседей.
"Их жертвой стала 96-летняя пенсионерка. Около 12 часов дня они задушили эту женщину, накрыв матрацем, и вынесли из ее квартиры две трехлитровые банки спирта, закатанные еще в советские времена и хранящиеся на "черный день", - рассказал источник в РОВД. - Труп пенсионерки обнаружила на следующий день, утром в пятницу, ее дочь". С этого момента правоохранители занялись поиском преступников.
После убийства женщины братья угнали с соседнего двора автомобиль УАЗ, на котором отправились кататься по округе. Будучи сильно пьяными, они не справились с управлением, и машина перевернулась. Так как ДТП произошло неподалеку от дачного массива, мужчины взломали одну из дач, где тоже нашли спирт. Распив его, они отправились к себе домой, где и были задержаны правоохранителями.
"В четыре часа утра они сидели дома, собирали вещи - хотели уехать из поселка, чтобы скрыться от правосудия,- рассказал представитель РОВД. - Но оперативники успели их задержать".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.