СЫЗРАНЬ. 24 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. На борту космического корабля "Союз ТМА-18", который в пятницу ночью, 24 сентября, не смог расстыковаться с Международной космической станции (МКС) находится сызранский космонавт Михаил Корниенко, пишет "Маленькая Сызрань".
Предварительный анализ показал, что в систему бортового компьютера поступает ложный сигнал об отсутствии обеспечения герметичности стыка после закрытия люков корабля и станции, хотя все операции по проверке герметичности подтверждают наличие герметичности. Посадка корабля с экипажем переносится на субботу, 25 сентября.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.