САМАРА. 25 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Депутат Государственной думы Александр Хинштейн заявил, что не сомневается в политической подоплеке нападения на самарского журналиста Эрнеста Старателева, передает пресс-центр партии "Единая Россия".
Дело Старателева взяли под личный контроль начальник ГУВД Самарской области и прокурор области. Депутат проинформировал о нападении на журналиста руководство МВД и Генпрокуратуры.
Он также напомнил, что журналист известен критическими выступлениями в отношении Виктора Тархова. В последнее время Старателев неоднократно выступал с рассказами о связях Тархова с криминальными средами.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!