Во вторник, 15 мая, в 14:40 газоснабжение потребителей в Сызранском районе полностью восстановлено, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МЧС России по Самарской области.
Напомним, днем 14 мая был поврежден надземный газопровод высокого давления диаметром 150 мм в районе ул. Кирпичной с. Балашейка в Сызранском районе.
В результате аварии было нарушено газоснабжение 470 частных и 40 многоквартирных жилых домов. Без газа осталось 3020 человек. Социально значимые объекты под отключение не подпали.
Аварийно-ремонтная бригада ООО "СВГК" перекрыла газопровод. На место аварии выезжала оперативная группа Пожарно-спасательного отряда №47 ППС Самарской области. Работу на месте происшествия координировали сотрудники администрации Сызранского района. К ликвидации аварии привлекалось 20 человек. В ремонтных работах было задействовано 10 единиц техники.
Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МЧС России по Самарской области, уже в 23:50 сварочные работы на месте аварии были завершены. А 15 мая с 11:00 проводилась опрессовка газопровода. И в 14:40 газоснабжение потребителей было восстановлено полностью.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс