САМАРА. 27 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. 28 сентября в Доме офицеров пройдет слет студенческих отрядов Самарской области, посвященный ветеранам стройотрядовского движения. Слет ставит своей целью восстановление традиций стройотрядовского движения, складывавшихся на протяжении пятидесяти лет.
Учредителем мероприятия является министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области. Организаторы: государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики», Самарское региональное отделение Молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды».
В рамках слета предусмотрено вручение удостоверений членам организации, избрание руководящих и контрольно-ревизионных органов Самарского регионального отделения Молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды», внесение изменений в Устав организации, утверждение положения о Совете ветеранов стройотрядовского движения, учреждение благотворительного фонда «Молодежь - детям». Слет завершится концертной программой, посвященной развитию стройотрядовского движения.
Для торжественного приветствия участников слета приглашены представители федеральных и областных органов государственной власти, высшего руководства движения. Также приглашены ветераны стройотрядовского движения Самарской области, которым будут вручены именные удостоверения и знаки за активное участие в развитии патриотического движения студенческих отрядов. Предусмотрена и возможность неформального общения, в том числе с приглашенными делегациями студенческих отрядов Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет