Продолжается работа временных пунктов для голосования на предприятиях непрерывного цикла

Сотрудники предприятий, у которых воскресенье, единый день голосования, совпал с рабочим днем, могут проголосовать по месту работы. Для этого на предприятиях непрерывного цикла организованы временные избирательные пункты.

Один из таких пунктов работает на АО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод". Как и все остальные избирательные участки в области, он открыт с 8 до 20 часов.

"Очень удобно, потому что мы хотим проявить свою активную жизненную позицию и не отходя от рабочего места нам предоставляют такую возможность. Все организовано очень удачно, мы могли на участке и открепиться, и прикрепиться, очень удобно на рабочем месте, без отрыва. Я нахожусь недалеко от проходной — у нас лаборатория здесь рядышком", - говорит Светлана Верейкина, машинист моторных испытаний топлив лаборатории № 2.

"Наш участок организован для заводчан, работающих по своему графику: те, кто сегодня работают с 8:00 до 20:00, имеют возможность проголосовать именно у нас, так как на своих участках они это сделать просто бы не успели. Поэтому мы подготовили все для того, чтобы им было удобно. У нас здесь может проголосовать 371 человек. Список составлялся по заявлениям о включении в список избирателей по месту нахождения. Ребята, у которых технологический перерыв в работе или обеденный перерыв, приходят сюда и голосуют", — рассказала  Людмила Захарова, председатель участковой избирательной комиссии №1953.

Территория завода достаточно большая, поэтому те, кто находится рядом с временным избирательным пунктом, приходят пешком. Те, у кого рабочее место подальше, могут воспользоваться рейсовым автобусом, который ездит по территории предприятия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30