Радио "Губерния" подвело итоги акции с небывалыми призами

Среди победителей акции "Отдыхай с губернией" разыграны iPhone X, круиз на теплоходе до Казани и годовой запас пиццы.

Фото:

Качественные треки, увлекательные программы и только проверенные новости - это то, что всегда отличало радио "Губерния". Но хорошего должно быть еще больше, решили сотрудники радиостанции и организовали акцию "Отдыхай с губернией". Для того чтобы стать ее участником, необходимо было наклеить стикер с частотой радиостанции и прислать фото к нам в редакцию. В качестве призов были определены одни из главных потребностей жителя мегаполиса: современный телефон, путешествие и вкусная еда. Помимо этого, слушателей ждали ежедневные промежуточные розыгрыши: сертификат на пиццу, билеты в театр и кино, на каток, в цирк и зоопарк. Словом, подарков не пожалели.

Розыгрыш главных призов состоялся в минувшие выходные в молле "Аврора". Гостей ждала насыщенная развлекательная программа: интерактивные площадки, выступления творческих коллективов, гигантские мыльные пузыри и зеркальные люди, а также веселые конкурсы от диджеев радио "Губерния" - Екатерины Богомоловой и Данилы Бессонова.

Победителей акции "Отдыхай с губернией" определили при помощи лототрона. Итак, годовой абонемент на пиццу (48 пицц, по количеству недель в году) в ресторан "Ташир пицца" выиграл Дмитрий Безруков (г. Самара), путешествие на теплоходе в Казань - Алена Шадрина (г. Самара), а хозяином iPhone X стал Евгений Абышкин (д. Арсентьевка, Красноармейский район Самарской области).

Все желающие стать участниками нового этапа акции "Отдыхай с губернией" могли получить стикер с частотой радиостанции прямо на мероприятии. А запомнить волну стоит, поскольку настроиться на радио "Губерния" можно в любой, даже самой отдаленной точке Самарской области. Во время прямого эфира программы "Губерния. Вечерний разговор" обсуждаются самые горячие темы недели. В студию со своим вопросом может позвонить каждый. Программа "Культурные люди" порадует любителей историй из первых уст форматом интервью с артистами, режиссерами, певцами и другими интересными личностями. Проект "Увлеченные дачники" вдохновит на новые садовые подвиги и поделится секретами огородного успеха. А во время "Выходного" на радио "Губерния" можно позвонить в студию, передать привет родным и близким и, конечно, заказать свою любимую композицию. А еще совсем недавно на радиостанции появилась новая программа - "Топ-Хит-Чарт". Тимур Родригез и Анита Цой представляют 30-ку лучших песен недели по мнению портала tophit.ru.

Настраивайтесь на частоту 92,5 FM в Самаре и Новокуйбышевск, 91,9 FM в Тольятти и Жигулевск, 93,3 FM в Сызрани, слушайте отличную музыку и познавательные программы и участвуйте в акциях от радио "Губерния".

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 25 марта 2024 04:20 Данные об угрозах школам Самары после теракта в "Крокусе" прокомментировала Екатерина Мизулина

А что кто этим должен заниматься как обычно не занимается? Что мне напоминает, "скоро все будут делать общественники" знаком . А Мизулиной не подменяйте официальные органы а займитесь делом хотя бы осветите последнюю инициативу Пятерочки и других компаний для пострадавших в Крокусе".

Ольга Здобнухина 21 марта 2024 15:33 Ситуация на грани: жители Самары высказались об изменении в закон об обращении с животными

Просто безобразие!!! Запретить убийство животных! Нарушение Конституции Российской Федерации! Это додуматься надо на законодательном уровне разрешить убивать. Начнёте с собак. Закончите людьми. Есть закон, его надо исполнять. Дума Самарская лучше контролировала бы исполнение закона Об ответственном обращении с животными. А у законодательной власти вероятно, только один выход - убивать.

Алексей Мальцев 01 декабря 2023 11:33 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Ой, про эту "безопасность", слышали-знаем. Учитывая расстояние до ЖК, можно однозначно сказать что никаких прилётов невозможно. Так что тут всё предельно просто, застройщик пытается захватить землю. У нас в Москве так же захватили стрельбище Динамо.

Олег Новиков 29 ноября 2023 06:00 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.

Олег Новиков 29 ноября 2023 05:08 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30