Министерство транспорта и автомобильных дорог объявило торги на разработку проектной документации ремонта Московского шоссе от ул. Мичурина до подъезда от М-5 "Урал". Соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок.
Согласно аукционной документации, предварительная длина участка, который будет ремонтироваться, составит 19 км.
До 10 декабря 2018 г. подрядчик должен будет провести все инженерные изыскания, а до 25 сентября 2019 г. - завершить разработку проектной и рабочей документации и провести ее госэкспертизу.
Начальная максимальная стоимость контракта на разработку проектной документации - 18 млн руб., деньги предусмотрены в областном бюджете.
Подрядчика определят 9 ноября.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?