В воскресенье, 28 октября, около 4:00, в с. Мусорка Ставропольского района понадобилась помощь 40-летнему мужчине, по предварительным данным, получившему при неизвестных обстоятельствах множественные ножевые ранения, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
Предположительно, у пострадавшего были ранения в области грудной клетки, спины и живота. Для него вызвали "скорую". Врачи оказали мужчине помощь на месте и увезли его в медучреждение.
Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц