В Отрадном 21 ноября с 10:00 до 15:00 на ул. Первомайской, 25б состоится выездной прием граждан по вопросам инвалидности детей.
Мероприятие проведут уполномоченный по правам ребенка в Самарской области Татьяна Козлова и руководитель ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области" министерства труда и социальной защиты РФ Дмитрий Драч.
На прием приглашаются родители и иные законные представители детей, проживающих в Отрадном, Похвистнево, Кинель-Черкассах, Кинель-Черкасском, Богатовском и Борском районах.
Запись на прием проводится по телефону 8 (846) 331-58-92.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет