В среду, 28 ноября, уполномоченный по правам человека Ольга Гальцова проведет целевой прием граждан, посвященный вопросам реализации гражданами права на труд.
Прием граждан пройдет в Самаре, Тольятти и Сызрани с участием сотрудников аппарата регионального омбудсмена, представителей министерства труда, занятости и миграционной политики, Государственной инспекции труда, прокуратуры.
В Самаре прием пройдет по адресу: ул. Маяковского, 20, приемная граждан уполномоченного по правам человека в Самарской области. Предварительная запись по телефону 8 (846) 337-29-03 с 9:00 до 18:00 (в пятницу - до 17:00), перерыв с 13:00 до 14:00.
Жители Тольятти могут обратиться на прием по адресу: ул. Карла Маркса, 42, в общественную приемную администрации города. Предварительная запись по телефону 8 (8482) 54-32-66 с 8:00 до 17:00 (в пятницу - до 16:00), перерыв с 12:00 до 13:00.
В Сызрани граждан жду по адресу: ул. Карла Маркса, 67, каб. № 4, отдел по работе с обращениями граждан администрации города. Предварительная запись по телефону 8 (8464) 98-55-46 с 8:00 до 17:00 (в пятницу - до 16:00), перерыв с 12:00 до 13:00.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги