Самара 7 декабря станет площадкой для обсуждения тенденций на рынке недвижимости. В стенах отеля Holiday Inn пройдет уже VII Поволжский межрегиональный форум по недвижимости.
В списке приглашенных экспертов - президент НП “Российская гильдия риелторов” Арсен Унанян, президент Ассоциации “Поволжская гильдия риелторов” Юлия Овечкина, уполномоченный представитель по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова, заместитель директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области Светлана Вандышева, представители министерства строительства Самарской области и региональной Нотариальной палаты, управляющий операционным офисом "Самарский" АКБ "Абсолют Банк" Олег Кулешов, а также первые лица компаний-генеральных спонсоров.
В повестке форума значатся обсуждение стратегии развития рынка недвижимости в новых экономических условиях, показ материалов II Международного фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest, работа секций для брокеров и для агентов. В рамках работы секций участники конференции обсудят особенности проведения переговоров при продаже недвижимости, гражданско-правовые аспекты сделок с недвижимостью, используемые при этом современные технологии и информационные сервисы и другие актуальные для застройщиков и риелторов вопросы.
Для участия в форуме необходима предварительная регистрация по ссылке.
Последние комментарии
Совсем всё уже хотят загубить, столько развалин по Самаре сноси и строй, нет надо природу загубить...
Рядом с онкоцентром жить бы не стала ни за какие коврижки. Место с очень тяжелой энергетикой.
Попытка узаконить самострой. Где Прокуратура?
Надеюсь с обременением)
Слило правительство Дом печати Шаповалову, государство не заинтересовано приобретать за бесценок такие здания и землю. ЯРКИЙ ПРИМЕР СЛИЯНИЯ "БИЗНЕСА" И "ВЛАСТИ". ПРОЦВЕТАЙ ШАПОВАЛОВ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА, А,ГЛАВНОЕ, ЗА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЕЙ. ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.