В Самаре сотрудники уголовного розыска обнаружили, что в банно-гостиничном комплексе в Кировском районе посетителям оказывают интим-услуги. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Полицейские задержали трех девушек и мужчину, который привез их в заведение. Одна из них - уроженка соседней области, вторая приехала в Самару из соседней республики, третья - местная жительница.
В отношении девушек составили административные протоколы. Задержанному мужчине грозит возбуждение уголовного дела по факту организации проституции.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы