В Самаре по ходатайству следствия продлили срок содержания под стражей бывшему заместителю начальника отдела полиции №7 Самары Ивану Нещадимову.
Напомним, полицейского задержали сотрудники ФСБ 8 августа при получении 200 тыс. рублей.
В региональном Следственном комитете возбудили уголовное дело по факту получения взятки. По версии следствия, деньги предназначались за решение вопроса о беспрепятственной транспортировке песка по территории Куйбышевского района.
Подозреваемого арестовали на время следствия, 22 ноября в Самарском районном суде арест ему продлили до 9 февраля 2019 года. Таким образом, страж порядка проведет в СИЗО полгода.
6 декабря это решение устояло в апелляционной инстанции Самарского облсуда с одной правкой: Ивану Нещадимову "сбавили" один день ареста.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках