Министерство транспорта Самарской области сообщило, что на пересечении ул. Уральской с Южным шоссе, ориентировочно, в 2020 г. планируется строительство двухуровневой развязки.
"Автодорога от ТЦ "Метро" в направлении с. Рубежное - федеральная трасса М5 "Подьезд к г. Оренбургу". Кольцевая развязка также входит в состав этой дороги. По информации коллег, в настоящее время разрабатывается проект двухуровневой развязки. После его утверждения планируются строительно-монтажные работы", - говорится в сообщении ведомства.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?