УФСИН Самарской области начало служебную проверку из-за задержания сотрудника, предположительно, при получении взятки.
"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Самарской области задержан сотрудник одного из филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Самарской области при получении взятки в крупном размере, - рассказал пресс-секретарь ГУФСИН по Самарской области Алексей Халитов. - Денежные средства предназначались за смягчение приговора подозреваемому в совершении преступления в суде. По данному факту проводится проверка".
Как уточнил Алексей Халитов, сейчас служба собственной безопасности ГУФСИН активно помогает силовикам разобраться в ситуации.
Напомним, старший инспектор по фамилии Белевитин был задержан при получении 1,5 млн руб. с поличным. Задержанный сотрудник является сыном заместителя начальника УФСИН по Самарской области полковника Олега Белевитина.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках