В воскресенье, 6 января, в 01:50 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Красных Коммунаров в Советском районе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
На месте происшествия горел мусор в пластиковом контейнере на площади 2 кв. м. Пять пожарных с помощью одной спецмашины ликвидировали возгорание в 02:00. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Напомним, что это не первый подобный пожар в Самаре за минувшие дни. Так, 3 января в 13:33 в Железнодорожном районе на ул. Дерябинская загорелись три пластиковых контейнера. Площадь пожара составила 5 кв. м. Возгорание было ликвидировано в 13:47. Причины пожара в этом случае тоже устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !