"Ладья" на выезде в овертайме уступила "Омским ястребам"

В понедельник, 21 января, ХК "Ладья" на выезде проиграл "Омским ястребам". В отличие от первого матча между этими командами, второй оказался куда менее результативным.

Почти два периода нулевой счет сохранялся. В концовке второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами: на гол Леонида Николенко точным броском ответил Роман Баданин (1:1).

В середине третьего периода тольяттинцы практически две минуты играли впятером против троих полевых игроков омичей, но реализовать численное преимущество не смогли.

Победу "ястребам" на 2-й минуте овертайма принес Герман Волошин - 2:1 победа сибиряков.

"Омские Ястребы" (10): Романов; Спиценко (2) - Елизаров; Волошин (2) - Дмитричев - Чинахов; Скоробогатов - Щекин, Грицюк - Асташевский (2) - Казаков; Сиренко - Яневский, Заседа - Махрин - Мельников (2); Денисевич, Денисевич, Р.Баданин - Зубов (2) - И.Баданин.

"Ладья" (18): Забродин; Валиуллов - Добродум, Гришаков - Журавлев - Алексеев (2); Костенко - Петров, Кухарев - Николенко (10) - Кротов; Габдрахманов (2) - Полевщиков (2), Башлаев (2) - Торопов - Зинатуллин; Веремьев - Пьянов, Рангаев - Агалаков - Якутов.