Заместителем руководителя администрации губернатора - главой департамента по связям с общественностью назначен Дмитрий Кочергин, сообщили Волга Ньюс в пресс-службе правительства Самарской области.
Предшественником Кочергина на этом посту был Дмитрий Холин, в декабре 2018 г. возглавивший администрацию Жигулевска.
38-летний Дмитрий Кочергин родом из Читинской области. Прежде он работал в правительстве Забайкальского края, где возглавлял администрацию губернатора.
В 2002 г. Дмитрий Кочергин окончил Читинский государственный технический университет по специальности "Юриспруденция", в 2005 г. защитил кандидатскую диссертацию на кафедре нацбезопасности Российской академии госслужбы при президенте.
Трудовую деятельность он начал в Читинском госуниверситете преподавателем, а в 2006 г. перешел на работу в администрацию Читинской области, где на различных должностях трудился до 2009 года.
В 2009-2015 гг. Дмитрий Кочергин руководил региональным исполкомом Забайкальского отделения партии "Единая Россия", был заместителем секретаря реготделения по организационно-партийной работе. В 2015-2016 гг. он работал в ООО "Мангазея Золото" - сначала директором представительства, а затем - гендиректором общества.
С марта 2016 г. до января 2018 г. Дмитрий Кочергин был зампредом правительства Забайкальского края - руководителем администрации губернатора.
Последние комментарии
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?