"Прибывалка-63" стала отображать график движения поездов метро

Приложение "Прибывалка-63" начало отображать график движения поездов метрополитена, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

"Расширение функциональных возможностей приложения "Прибывалка-63" позволяет повысить уровень информированности людей, которые пользуются общественным транспортом. Предоставление максимально полной и открытой информации о работе общественного транспорта Самары реализовано в рамках комплекса работ, направленных на улучшение транспортной инфраструктуры города и применений технологий перспективного проекта "Умный город", в котором будет реализован целый ряд цифровых технологий", - отметил руководитель городского департамента транспорта Сергей Маркин.

По словам одного из разработчиков приложения, Александра Сергеева, тестовый запуск программы состоялся 21 февраля текущего года, а в понедельник, 25 февраля, состоится официальный запуск программы. На согласование расписания и доработку приложения понадобилось две недели. Поскольку данные в "Прибывалку" поступают от метрополитена напрямую, они отражаются максимально точно. 

Чтобы полноценно пользоваться прогнозами для метрополитена, для корректной работы приложения пользователям рекомендуется его обновить.

Последние комментарии

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3