На сезонные работы в текущем году по состоянию на 15 февраля клиентам малого и среднего бизнеса предоставлено более 70 млн рублей, что втрое превышает аналогичный период прошлого года.
В настоящее время в филиале обслуживается свыше 200 предприятий, КФХ, индивидуальных предпринимателей, относящихся к данному сегменту бизнеса. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия агропромышленного комплекса. Заемные средства привлекаются на закупку семян, средств защиты растений, приобретение минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов.
"Финансирование сезонных работ - одно из приоритетных направлений деятельности филиала. Филиал в оперативном режиме обеспечивает необходимые темпы финансирования и своевременно направляет средства сельхозпроизводителям на эти цели. Мы уверены, что, как и в прошлые годы, благодаря кредитной поддержке нашего филиала аграрии вовремя и в полном объеме проведут посевную кампанию, а значит, смогут заложить базу под высокий урожай", - отметил директор Самарского филиала Раиль Багдалов.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.