В четверг, 14 февраля, в аэропорту Курумоч, проходя через досмотр перед посадкой в стерильной зоне и забирая вещи из корзины, жительница города Пушкино уронила наручные часы и обнаружила их отсутствие уже в зале ожидания. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Средневолжском ЛУ МВД России на транспорте.
Потерявшая часы женщина обратилась за помощью к сотрудникам линейного отдела полиции в аэропорту Самары.
Стражи порядка сразу подключились к поиску. При просмотре записей систем видеонаблюдения аэропорта они выяснили, что часы увидел мужчина, проходивший досмотр следом за женщиной. Он поднял их и начал выяснять у пассажиров, находящихся в досмотровой зоне, кому они принадлежат. Но к тому моменту обронившая часы женщина уже прошла в зал ожидания.
Полицейские быстро установили личность этого мужчины, подошли к нему вместе с владелицей часов, и он отдал ей их.
Жительница Пушкино поблагодарила оказавших ей помощь полицейских.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...