В Самаре планируют построить дорогу от Жигулевских садов до ул. Арена 2018. Об этом рассказал заместитель руководителя городского департамента транспорта Юрий Тапилин в ходе встречи мэра Елены Лапушкиной с гражданами.
Жители пос. Жигулевские сады пожаловались главе города, что с географическим центром их связывает автобусный маршрут №45. В будние дни работает пять единиц подвижного состава, а в выходные только три. Поездка в центр города в субботу и воскресенье затрудняется в связи с большими интервалами движения.
По словам Юрия Тапилина, для улучшения транспортного обслуживания в дальнейшем предлагается строительство проезжей части от Жигулевских садов до улицы Арена 2018. Таким образом будет оптимизирован маршрут №45 с заездом к стадиону "Самара Арена" и транспортно-пересадочному узлу в районе "Агропарка Самара".
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.