Самолет "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100, выполнявший рейс Москва - Самара, вернулся в аэропорт Шереметьево, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала Flightradar.
Согласно информации на сайте, SSJ-100 вылетел в 01:59, однако менее чем через час он развернулся в районе населенного пункта Ново-Петрово во Владимирской области и направился обратно.
Онлайн-табло аэропорта Курумоч в Самаре показывает, что рейс SU1206 должен прибыть в 04:30 по местному времени, однако ожидаемое время прилета сначала изменили на 6 утра, а затем рейс отменили вовсе.
Напомним, авиалайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Москва - Мурманск, сгорел в московском аэропорту Шереметьево после аварийной посадки в воскресенье, 5 мая. Самолет вернулся в Шереметьево через несколько минут после вылета из-за отказа электроники. Лайнер сильно ударился о поверхность взлетно-посадочной полосы, после чего загорелся. Огонь моментально охватил всю заднюю часть самолета. В результате авиакатастрофы погиб 41 человек. Министр транспорта России Евгений Дитрих заявил, что оснований для приостановки эксплуатации самолетов Superjet 100 нет.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон