В Самаре у Киркорова заметили на пальце обручальное кольцо (ФОТО)

11 октября в Самаре выступил народный артист России Филипп Киркоров с программой «Просто подари». Перед концертом певец пообщался с журналистами, рассказав и про свои гастроли, и про новый альбом, и про свои фобии.

На пресс-конференции в Самаре на руке Филиппа Киркорова журналисты заметили обручальное кольцо На пресс-конференции в Самаре на руке Филиппа Киркорова журналисты заметили обручальное кольцо
Фото:

Перед журналистами Киркоров появился в весьма благодушном настроении. Кстати, из Москвы в Самару он приехал на поезде в собственном вип-вагоне, как когда-то гастролировала его бывшая супруга Алла Пугачева. Спецвагон РЖД может посоревноваться в комфортности с любым пятизвездочным отелем. В нем только одно большое купе, в котором удобная двухспальная кровать, джакузи, кухня, и прочие удобства.
Однако, Киркоров все-равно выглядел изрядно уставшим. Стареет? 

Но это очень личное дело. Тот, кто знает, тот знает, что это значит. А я не буду рассказывать

- С годами я предпочитаю спокойные виды передвижения: поезда, поезда и еще раз поезда. - скаазл певец. - У меня свой отдельный вагон, потому что в дороге мы проводим очень много времени, это уже наш дом родной. И для меня важно, чтобы условия были комфортные не только для меня, но и для тех, кто сопровождает меня в гастролях. Там есть вкусная еда, есть телевизор, есть видеомагнитофон, мы все вместе смотрим киноновинки. Есть и замечательные игры: нарды, мафия. Мне так комфортнее, потому что в последнее время меня просто накрыла фобия - "самолетобоязнь". Да и давление повышается на высоте. 

Цветы для певца завяли
Самарские поклонницы караулили своего кумира уже два дня — они рассчитывали, что Филлип приедет в Самару накануне концерта. В воскресенье девушки несколько часов караулили его вагон на вокзале. В понедельник с новыми силами с утра дожидались у входа в отель, откуда артист должен был ехать на концерт в Филармонию.
- Вчера пришел его поезд, но в вагоне его не было. У нас даже цветы повяли со вчерашнего дня, - показывая на огромный пожухлый букет алых роз, сокрушались девушки.
А в это время Киркоров рассказывал журналистам:
- Я не знаю, для кого как, но я не хочу их называть словом «фанатки». Для меня они - поклонницы. Я к ним очень бережно отношусь, хотя они порой относятся ко мне совершенно не бережно. Свой номер телефона я не меняю уже последние 15 лет, его уже знает вся страна. И все знают, что я никогда не выключаю звук. Особенно сейчас, в эпоху «Твиттера». Кстати говоря, можно я вас запечатлю? - неожиданно обратился певец к журналистам и тут же «щелкнул» всех на свой айфон, - сейчас отправлю в «Твиттер».
Позже артист рассказал, что знает о самарском фан-клубе, вспомнил даже, что девушки приезжали на его гастроли в Сочи, дарили подарки, готовили какие-то блюда.
- Если им нравится Филипп Киркоров - что ж, у них хороший вкус! - заявил артист.

Киркоров женился?
Ну и конечно же Киркоров поделился последними новостями о своем творчестве:
- На данный момент я закончил работу над новым альбомом, событийным для меня. Называется он «Другой». Хотел его выпустить еще в апреле, но не успел. К Рождеству дай Бог выйдет этот уникальный альбом, состоящий из трех дисков: «Модерн», «Ретро» и «Этно». Еще буквально на днях выйдет мой новый клип с Анной Нетребко. Я просто счастлив, что судьба меня свела с этой потрясающей женщиной. Хотелось бы еще и в кино, и в театре что-то сделать, но я не могу разорваться. Да и сегодня обилие телевизионных программ не дает зрителю испытать «голод на артиста», поэтому я очень дозировано стараюсь сниматься. Не хотелось бы, чтобы было так - «включи утюг, он там поет».
Однако, отказываться совсем от съемок на ТВ артист не собирается, и даже хвастается, что в отдельных телепередачах его будет в два раза больше.
- У меня в этом году событие, потому что сразу две мои песни будут в «Золотом граммофоне». Это большая редкость. Так получилось, что я единственный артист, который за 15 лет существования премии получил все 15 статуэток. И я этим очень горжусь.
Зоркие глаза журналистов заметили на руке певца обручальное кольцо:
- Заметили все-таки! - сетует певец. - Но это очень личное дело. Тот, кто знает, тот знает, что это значит. А я не буду рассказывать.
Упомянул артист и про недавний инцидент в пермском цирке, когда организаторы запретили использовать пиротехническое шоу, и заверил, что самарцы увидят его шоу в полном объеме.
- Да даже если запретят пиротехнику, все равно самое большое пиротехническое шоу - это я сам!
Хотя артист и остался в этот раз без букета, однако получил эксклюзивный подарок от самарских поклонниц. Они вручили ему бутылку красного вина и штопор из серебра 925-й пробы,
сделанный по специальному заказу в Испании. Киркоров был приятно удивлен и поблагодарил девушек.
- Вообще непонятно, почему на него в последнее время так набросилась пресса, - защищает любимого артиста глава самарского фан-клуба Татьяна, - он очень добрый, отзывчивый, замечательный человек. Даже вот такая история очень показательна: в каком-то городе женщина передала ему письмо от мальчика и сказала, что для ребенка эта очень важно. И действительно, люди видели, как он отошел в сторону, развернул конверт, прочитал. Ему не все равно.

Источник: сайт reporter63.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31