Общероссийская "Ассамблея женщин-руководителей" объявила об итогах ежегодного федерального конкурса "Женщина-лидер ХХI века". Победителем в номинации "Женщина-руководитель 2018 года" стала исполнительный директор по оперативному управлению ГК "АКОМ" Мария Синицына.
Ранее Мария Вячеславовна стала победительницей регионального этапа конкурса, после чего Союз "Торгово-промышленной палаты Самарской области" рекомендовал ее к участию на всероссийском уровне. В результате топ-менеджер компании "АКОМ" одержала уверенную победу, была награждена дипломом и именной медалью. Как отмечается на сайте ассамблеи, "Мария Вячеславовна Синицына - исполнительный директор по оперативному управлению ГК "АКОМ" - безусловно, лучшая из лучших среди всех наших Победителей. Под ее руководством коллективу удается эффективно решать поставленные задачи по анализу хозяйственной деятельности компании, совершенствованию методов управления предприятием, способствующих оптимизации товарооборота и денежных потоков, повышению рентабельности и других аспектов, направленных на обеспечение экономической стабильности".
Целью конкурса является повышение роли женщины-лидера в обществе и государстве, распространение опыта эффективного руководства в масштабах страны, содействие развитию социально-экономического партнерства бизнеса, власти и общества.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.