В среду, 24 июля, Самарский районный суд Самары под председательством Ольги Кривицкой продлил на два месяца домашний арест подозреваемому в получении взятки (п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ) Сергею Козлову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
Напомним, Козлов ранее занимал должность консультанта отдела охраны среды обитания и воспроизводства водных биоресурсов Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.
По версии следствия, 10 октября он получил от исполнительного директора фирмы (который действовал в рамках оперативного эксперимента ФСБ) взятку 200 тыс. руб. (10 тыс. передавали настоящими деньгами, а 190 тыс. — муляжом) за подготовку материалов по актированию мощностей фирмы.
24 октября сотрудники областного СУ СК РФ возбудили в отношении 35-летнего Козлова уголовное дело. Подозреваемого оставили под домашним арестом. Потом эту меру пресечения продлевали. Теперь ее снова продлили на два месяца — до 24 сентября.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках