В субботу, 14 сентября, в связи с чемпионатом и первенством Самарской области по триатлону в Самаре временно ограничат движение.
Ограничение будет действовать с 6:00 до 14:00 14 сентября на Волжском проспекте от ул. Вилоновской до ул. Лесной; на ул. Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали; а также на Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.
Кроме того, на этих участках улиц с 18:00 13 сентября до 14:00 14 сентября будет запрещена остановка и стоянка.
Автобусы №№ 11, 61, 247, 261 с 6:00 до 14:00 14 сентября будут ходить по временной схеме.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..