В Самарской области с 19:00 22 сентября до 19:00 23 сентября обещают ухудшение погоды. Об этом сообщает Приволжское УГМС.
В большинстве районов области ожидается дождь, местами сильный, на севере с мокрым снегом. Ветер юго-западный, северо-западный 8-13 м/с, местами порывы 17-22 м/с. Температура воздуха днем 4-9 С°, ночью 1-6 С°.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.